Павел Захаров

постоянно вижу одинаковые числа на часах и очень редко проскакивает мысль, а потом это случается. может я экстросенс ?

последний раз проскочила мысль утром про сгоревшую кастрюлю, а после обеда я забываю кастрюлю на газу и она сгорает

Евгений Алёхин

проблемы у вас чисто психологические, они связанны с пережитой вами ранее дипрессией

Юлия Науменко

я полгода везде коней видела, и ничего, с ума не вошла ))

Игорь Истомин

это связь с сущностью или несколькими который пытаются делать намеки но я считаю не очень добрые силы к тебе пристали