Екатерина Мельникова

Телефон для скайпа до 5 тысяч

Посоветуйте смартфон для общения по скайпу, с ОС Android и передней камерой, желательно до 5 тысяч рублей.

Светик=) Коякова

Только китайцы.

Дарья

Мда, за такую цену, с андроидом, да ещë и фронтальной камерой (такой телефон, чтоб не китайская подделка) просто не найти. Уж с андроидом не получится 100пудово. Вместе с samsung star вышел какой - то телефон (тоже самсунг, только названия не помню) так у него есть 3G и фронтальная камера. А вообще за такие деньги лучше купить nokia 5230 - у нее нет фронтальной камеры, но, всë же, лучше.