Юлечка Александрова

Поменялся голос в микрофоне

Голос стал писклявым и очень быстро проговаривается то что я говорю, как будто перемотка идет.. . программы не устанавливал, в опциях лазил ничего не нашел что могло поменять эффект.. . ПОМОГИТЕ !

как это сделать?

Ирина Фомина

ты снизил баланс тона, поставить нужно на 0

Михаил Коваленков

Эффект могли поменять:
1. В драйверах звуковой карты должны быть соответствующие настройки (Пример: Риалтек)
2. Эффект могли поменять какие-либо ПО. Проверьте Автозагрузку
3. Самое наиболее вероятное: Некачественный или поврежденный микрофон. Ничто не может работать вечно.