Наталья Посаднева

пожалуй у каждого в жизни есть свои провалы и падения, однако и они формируют нас как личность. поэтому мы не можем

от них прсто отмахнуться. Так же и в судьбе Россиибыло всякое, счем мне кажется давно пора примериться, не отрицаясь, и не проклиная. Россия такая какие мы сами, не так ли?

Сергей Демин

Что нас не убивает- делает нас сильнее.. . Это с очень глубоким и мудрым смыслом фраза