Сергей Безносенко

как установить аську на телефон нокиа асша 202? не могу зайти, хотя установлена она.

Ва
Валерия

Очевидно аська установлена не под операционку твоего телефона, либо файл левый и не аська сама а вирусняк в ее оболочке )) потому и не открывается )) Узнай какая операционка точно на нем и качай все проги на тел вот отсюда: softportal.com