Мария (Семченкова)Бирюкова

Вопрос экстаренсам, ясновидящим, магам и т. п.

Смотрел Битву Экстрасенсов недавно . Люди общаются с душами зависшими между этим миром и другим, в это ещё могу поверить. Но так-же общаются с ушедшими душами .. Как? т. е. Смертный может вытянуть душу их рая, или ада ?

Ирина Нилова

это ШОУ, сами подумайте если в реальности хоть кто то из них обладает талантом то многие бы люди к ним ездили бы со всех "уголков страны (т е молва бы про них в народ давно бы пошла

Пашка Борисов

У таких людей несколько иные способности и дар
Все не могут быть гадалками к примеру, сколько не учи - а его либо не тянет и бросит он это дело либо так толком все равно не научится...

Алексей Сорокин

На битве экстрасенсов никто ни чего не знает это хорошо проплаченное шоу. Не стоит и смотреть. Тот у кого есть способности на тв свитится не будет люди сами расскажут кто что может и кто что знает.