Наталья Шибаева

Бываешь ли ты в плохом настроении и если да, то как это проявляется?

К.
Катя ............

Если я в плохом настроении, то держите меня семеро.

Катерина

Конечно бываю, молчу чаще! Если меня не цепляют

Ульяна

в вопросах видно

Елена Энгельман

Все бывают!
Настроения бывают разные: грустно, бесит всё, кто-то насрал в душу...

Захар Паламарчук

Когда настроение падает. . мне лучше уйти подальше от всех) ) Успокоиться. .
Да и кому нужно видеть кислую мину чью-то) ) По утрам хватает народу в транспорте))) )

Максим

слушаю музыку, думаю только о хорошем

Павлик

бывает, никак не проявляется, мне лень изучать кустарные способы изготовления взрывчатки, покупать оружие, и сидеть ...