Алена Степина

За какие 5 вещей ты можешь быть благодарен в своей жизни?

Эльшан Салимов

благодарю БОГА и родителей - что подарили мне жизнь, а все остальное личное - не для мира ответов

Аркадий Подгорный

за жизнь, которая дала возможность появиться в этом мире, за врагов, которые ставят подножки, за друзей, которые протянут руку, за прочих, которые разбавляют массу, за смерть, которая даст возможность уйти))) наверно как-то так)))

Павел Камышев

Вещи?? ?
Не вещам, а за маму, папу, сестёр и любимого + фортепиано.

Екатерина Конорева

за мужа, детей, любовь, отсутствие войны и за то. что не калека. это уже много.

Евгения Озерова

за ЖЫЗНЬ
за ЗДОРОВ"Э
за РОДИТЕЛЕЙ
за ЛЮБОВЬ
за ДЕТЕЙ

Светлана Даниличева

семья, друзья, здоровье, счастье, любовь

Kv
Kvil

Богу благодарна за все что есть, и мужу за то что операцию на ноге оплатил