Роман Постричев

Подскажите пожалуйста название песни из рекламы Windows 8))) Кому понравилась песня?)))

Жанна Юрина

Lenka – Everything At Once

Виктория

Lenka - Everything At Once
*******************************************************************************************
А вот казалось бы обычная песня, а всем пришлась по вкусу и даже по DFM ее крутят) ) Windows 8 пиарит себя как только может 😄

Ирина Чистякова

Михаил Боярский – Рыжий конь

Сергей Самойлов

в контакте я подписана Екатерина Калита, на аве 2 девочки, зайди ко мне в аудиозаписи там так и подписана она: * удачи