Наталья Александрова

Подскажите видео редактор

Adobe Premiere Pro CS6 не даёт даже создать новый проект
Pinnacle Studio 16 воспроизводит без изображения
Sony Vegas Pro 12.0 воспроизводит без звука
и другие, которые конвентируют, кодируют, обрабатывают.. .
Мне это не нужно!! ! Чем можно порезать видео и склеить без изменения формата, увеличения в десятки раз размера, потери качества.. .
Просто порезать и склеить...

Sony Vegas Pro возможно и самое то, но если видео читается любым проигрывателем со звуком, даже в Pinnacle Studio воспроизводится звук но не видер, что бывает, так что это программа просто не имеет права не читать звуковую дорожку!

Светлана Нагорная

Sony Vegas Pro мамое то, я не понимаю почему у вас какие то проблемы с этим замечательным видео редактором

Юлия Дунаева

Активированый полностью рабочий нормалный редактор. http://www.torrentino.com/torrents/623243

Ал
Александр

Замените прокладку.

Светлана Рыкова

Смотря с каким форматом работать.
"AVI", умеет резать/клеить без кодировки "VirtualDub".
"VOB" мгновенно режет "MPEG Video Wizard DVD", только вот клеить их, чтоб без перекодирования, придётся малипуськой "VOBMerge".