Катя Боровкова

Отвращение ко всему милому- я псих? (детально внутри)

Ну вот, например, вижу я какого-то милого маленького ребёнка, и меня почему-то что-то внутри что-то "разбирает". Вот серьёзно отвращение появляется. То же самое если, например, вижу в фильмах насилие, того человека, которого там бьют и т. п. хочется просто взять и добить. Причём это вне зависимости от настроения. Вообще в жизни веду себя адекватно и никогоубивать не собираюсь, но всё-таки, что-то знаете такое вот есть отвращение к маленьким детям, к слабым людям, к чему-то милому, при их виде напрашивается желание взять топор в руки. Я болен? Мне кажется что да. И самое главное всё это даже при отличном настроении. Вот эта картинка у моей девушки вызывает умиление, а у меня наоборот желание топор взять в руки появляется. Пожалуйста не пишите-вали в психушку и т. п.

Нет, детей я убивать не собираюсь, да иногда даже наоборот общение с ними доставляет удовольствие) просто часто бывает, что отвращение они вызывают своим криком и т. д. а так не сказал бы, что совсем их ненавижу-сам был ребёнком когда-то)

Да нет, с ума не схожу) просто хочется узнать причину, почему такая фигня со мной?)

Татьяна и Андрей, спасибо за полезные ответы. Татьяна, вы случаем не психолог? Подметили прямо в точку)

firuzKA,не бойтесь, в моём случае это всего лишь мысль. Действительно доставать оружие и уподоблятся всем знакомому Брейвику я не собираюсь. Просто знаете, чувство неприятное внутри.

Олег Сидоров

Попробуй выкинуть компьютерные игры, сломать телевизор, выдерни радио из розетки и с любимой девушкой на природу отдыхать, на речку, на пруд, на море, в лес, костер, шашлык, пение птиц, а лучше в деревню, тишина и такой кайф без этого сумашествия городского, телевизионного, компьютерного, телефонного.

Елена Александровна

Обратитесь в психологу..

В*
Виктория ***

я тоже такой кажется)

С С

Это троллинг называется. Вам к психологу.

Vladimir Kir'yazev

Изолировать тебя надо. А в зеркале никого не хочешь убить?

Игорь Гладун

у каждого свой бред в голове. если не сходишь с ума, так это нормально.

Ру
Руслан

вы завысили свою жизненную планку - вы стремитись достичь того что наверняка никогда не сможете - вот вас милое и раздирает - довольствуйтесь тем что у вас есть
Любой родитель вам скажет - крик чужих детей чужих людей раздражает - 80% таких - в этом не проблема. зайдите с плачущим дитем в транспорт и вы убедитесь что вы не один. вы просто в себе копошиться начали - я такой - я сякой. вам публичных мест надо избегать - они вам в тяжесть-может вы переутомляетесь - недосыпаете, на худой конец у вас гайморит и вы скворчите.
Вот вам совет - запишите на листочке 5 любимых вещей - как только мысль эта к вам закралась - вы листочек перед собой и на выбор любим делом занимаетесь. можно галочки ставить.

Дарья Матвеева

В тебе Бес засел. Молитвы почитай, вся дрянь из тебя выйдет!

Серёга Малышев

Юрий обратись к психотерапевту в хороший центр или клинику .
Он тебе поможет все это убрать .
Если ты В Москве могу дать тебе очень отличный центр и самого врача.
Мне этот врач помогла.

Валерия Ш.

У меня точностью да наоборот! Значит я тоже больна ?! думаю нет . Только представь сколько сил и времени уходит на умиление и на избавление такого чувство .Мне бы немного хладнокровие.
Не все мужчины любят сюсюкаться, хотя мысль про ТОПОР меня пугает ((