Елена Завьялова

Какой саб норм за 6кг руб?

Масянька Хвостова

Александр Новиков забил на ваши комментарии, извините ЗАБЫЛ про ваши комментарии.

У вас фронты по 80Вт, я конечно понимаю что они могут быть от 300Гц вплоть до ультразвука но все-же сомневаюсь в этом, какая нижняя граница у ваших фронтов? напишите пжл, хотя если не выше 20Гц можете просто ни чего не писать, а просто забить на саб, ой извиняюсь - ЗАБЫТЬ про саб, он вам при ваших 80Вт фронтах не нужен.

Марина Павлова

http://noema .ru/catalog/57/159 остальное истратишь на короб и получится бомба, у соседей будет все с полок падать

тока лучше на 4 ома

там кстати и паспорт дина должен быть и обьем литров

Инна Дягилева

за 6 тонн, посмотри бюджетные модели сундаун или кик