Принцесса Ночь

Я хочу быстро заболеть. Я слышала что можно поднять температуру -10 капель йода на одну ложку сахара. А я заболею

а как заболеть быстро?

Юрий Ясинский

Не делайте этого - получите отравление йодом. Со мной такое было. Отвратительное состояние.

Оксана Гаврилюк

Нихрена ты не заболеешь, а вот желудок сжечь-запросто. Или йодом траванёшься. Ну хотя... тоже заболеешь. Но не так, как ты хочешь.

Антон Крутов

Зачем заболеть? Просто подними температуру, или градусник и лоб натри

Рыжая Пушистая

Температура будет не высокой и быстро спадёт, а вот поджелудочную железу сожжешь на всю оставшуюся жизнь.

Алексей Неживёнков

Во первых: две капли йода на кубик сахара
Во вторых: нет, не заболеешь. Просто поднимется температура на 1 градус
В третьих: если твоя нормальная температура ниже нормы (ниже 36,6), то тебе это не поможет.