Полина Смолина

Помогите. Бросиило в жар. Потом будто стошнит. Теперь трясусь и болит желудок.

Артём

это похоже на сильное отравление пейте больше воды и сходите к врачу

Иван Асташов

У меня вся семья этим переболела. Врач сказал, что это ротавирусная инфекция. Температура держится день -два. Правда, к этому добавляется икшечное расстройство, но что поделать? Пройдет. У нас в городе сейчас подъем этого заболевания. Выпейте жаропонижающее что-нибудь, если конечно, есть температура, а утром лучше вызовите врача. Соблюдайте щадящую желудок диету. Почитайте тут и выздоравливайте!

Илюшка

Если совсем плохо, то вызывайте скорую помощь

Viktor Eremkin

Тоже самое состояние пришлось перенести совершенно недавно.. . начиналось все с неприятной тошноты, потом стало трясти, ломить кости - поднялась температура, все это время чувствовались неприятные ощущения в желудке.. . И тоже ротавирус.
В любом случае прислушайтесь к своему организму и в случае ухудшения состояния вызывайте врача!
Скорейшего выздоровления!

Михаил Якунин

Действительно похоже на отравление, но все же врач точнее скажет. Хотя можете попробовать Полисорб, как вариант при лечении отравления.

НЕ
Наталия Ершова

Или отравление или ротавирус! Примите энтеросорбент, например, полисорб, померяйте температуру и если она высокая, то врача вызывайте. Если появится рвота, то пейте побольше жидкости, лучше - раствор регидрона.