Р.
Рушана ...

Подскажите текст для рекламных листовок

открыла отдел постельных тканей (метражом), есть пошив на заказ.. так же в отделе продаются пледы, подушки, покрывала, полотенца... не соображу как и что правильно написать в рекламных листовках (( помогите с текстом и заголовком пожалуйста!

Ан
Антон

умничать не надо, - загляните к конкурентам, поменяв шрифт и цвет, да и пишите как есть.. . без каких либо сложных слоганов
- ТРЯПКИ
- ПОДУХИ
- САПОГИ КИРЗОВЫЕ
...;-))