Оля Работяга

Тонны ласки и нежности, море любви и тепла, тысячи поцелуев и бесконечная страсть... ну и кому все это???

Svetlana Lebedeva

смотри на айсберг не налети с тоннажом таким быстрее чем титаник на грунт ляжешь))))

София Живилова

как кому - тому кого вы любите, только тонны - море -и тысячи - не унесут ли ее в бесконечность.. . прям
вы там поосторожнее, а то не досчитаемся кого то

Муродали Тагоймуродов

выкинь это все в помойку, девкам нужны только ваши денюшки, крутые тачки и огромный горбатый болт не менее 25-и см! Если они вам возразят то не верьте. Это как бы я открыла тебе женский секрет который мы не за что не раскрываем обычно мужикам. Нами уже так все хитро устроенно в мире, что будь ты даже богатым и влиятельным все равно будешь под каблуком и даже не за что не догадываться об этом)