N*
Natali **

будет ли разница в скорости работы компа если я метеринку с чипсет 61 поменяю на 77? Core i7 DDR3 1600 16Gb GTX660

ДА
Джамиля Апасова

Скорость материнской платы напрямуй зависит от частоты системной шины

4600,5000,5200 мгц чем больше частота системной шины тем больше и ее производительность

Eric Crause

данный чип позволяет сильный разгон, если гнать не будешь камень, то и менять не стоит мать, да и вообще в любом случае не стоит....