Александр Кузнецов

какое для двигателя хорошие масло у меня бензин нужен совет а то выбор сильно велик кастрол непредлогать

Настя

мобил 0w40 или 5w30

Ольга Шепеленко

а кастролка.. или кастролчык можно?

Евгений Крайнов

Total Quartz 9000 5W40 - французское, не дорогое, не очень популярное, а значит и подделывать смысла нет. Отзывы пользоватей все положительные. Сам в следующий раз его буду заливать.

Natali Shapar

на данный момент нравитса масло=Тэбоил Диамант -финское

Танюшка Любимова

оригинал к разным движкам свой тип масла !

Ро
Роза

Я в девятку свою зааливал MANNOL molibden. Год назад стоил 500-700р.

Владимир Зинченко

Маннол хорошее масло. Есть ещё отличное корейское масло "Микинг", правда оно незнаменитое, но я заливал на свою Ласетти, советую.