Павел Горбелев

Стиралка Индезит набирает воду через равные промежутки времени (+)

Сначала я стирала малое количество белья+ все было нормально. Потом кинула стираться. 2 банных полотенца и 2 маленьких (машинка 3,5 кг) . Машинка час набирала воду небольшшими порциями через несколько оборотов барабана. Общий уровень воды не поднимался и вода не успевала нагреться. Почему машинка так набирает воду?

Светлана Пузицкая

сбой в программе произошел. не в полотенце дело

Элеонора Каширская

либо сбой программы либо не закрывается клапан слива