Роман Евменов

как в телефоне Nokia Asha 302 сохранять файлы сразу на карту памяти?

Андрей

Во всех телефонах Nokia, которыми я пользовался, сохранение входящих сообщений настраивается одинаково. Не думаю, что Nokia Asha 302 исключение.
Заходим в Меню, далее - Сообщения - Входящие - Функции - Параметры - Другие - Открыть - Сохранить переданные - Да - Количество сохранённых сообщений - 99 - Текущая память - Карта памяти.. .
Если карту памяти вынимали из телефона, то когда снова её вставите в телефон настройки надо будет делать заново...