Таня Жукова

Посоветуйте наушники вставного типа ("затычки") с хорошими мощными басами в пределах 2 тр

Алеся Смирнова

Вот к примеру такие очень неплохие, а для своей цены идеальные, обрати внимание, что низы от 5 гц
Компания Sony представила новую серию наушников-вкладышей Sony XBA-1 "арматурного" типа - XBA-1, XBA-2, XBA-3, XBA-4. Как отмечает производитель, серия XBA – это первые наушники Sony с технологией уравновешенного якоря (Balanced Armature), которая позволяет заметно уменьшить размер динамика по сравнению с обычными динамическими наушниками. Новый дизайн обеспечивает высокое качество звучания, чувствительность и более надежную шумоизоляцию. Он также позволяет разместить в одном корпусе несколько динамиков, что помогает достичь высокого уровня акустической прозрачности и передачи нюансов.
Защищенный якорный динамик в четыре раза меньше, чем стандартная динамическая схема 13,5-миллиметровых наушников, однако отличается такой же чувствительностью, а также легкостью, и обеспечивает четкий звук. В отличие от обычных широкополосных динамиков отдельные динамики с уравновешенным якорем можно «настроить» на оптимальное воспроизведение басовых, средних или высоких частот. Это еще не все: малый размер динамиков с уравновешенным якорем позволяет поместить в один наушник несколько таких устройств — тот же самый принцип, что в колонках класса hi-fi, где предусмотрены отдельные динамики для басовых, высоких и средних частот.

Динамики моделей XBA-1заключены в двухслойный корпус. Эта конструкция значительно снижает вибрации и нежелательный резонанс, что позволяет добиться точного воспроизведения средних и высоких частот. Широкополосный динамик с уравновешенным якорем, реализованный в модели XBA-1, хорошо воспроизводит любую музыку и лучше всего подходит для кристально-чистой передачи вокала

Средняя цена:
1 640 руб

ОК
Оксана Карцева

Всем доброго времени суток. Хочу порекомендовать наушники тартл бич, довольно качественные для нашего времени, играю в прототип 2й шумов нет
очень плавно идет звук. Спасибо за минуту времени потраченного на меня