Марина Слесарева

Если у человека официально признанный диагноз "психопатия", но на учёте он не состоит, при том, что ведёт себя неадек

ватно, ну например : ломает технику и крушит мебель, проявляет признаки агрессии по отношению к своим близким ...я уже не говорю о том, что человек несёт всякий бред и ещё верит в него ...Так вот, если проявляется такая агрессия, можно ли вызвать психиатрическую скорую бригаду с последующей госпитализацией для более точного и полного обследования, ну и соответственно может врачи обследуют и препараты какие - нибудь выпишут, что бы по спокойнее был ???

Apalon

да.. можно и нужно!
а это не он тут вопросы задает? )
http://otvet.mail.ru/comments/answer/435828093/comment/80891557/

Иван Петухов

Что то я Вас девушка не пойму.... Для начала - откуда взялся диагноз? Какая клиника и какой специалист поставили ему диагноз "психопат"? Очень интересный диагноз в принципе.. . Не шизофрению например а именно "психопат"... Ну да ладно.. . Просто если его кто то уже обследовал то на учет должны были поставить однозначно.. . А если не ставили и не обследовали тогда по всем инцидентам с его стороны, вызывайте полицию и они уже должны в случае его невменяемости пере направить его в медучреждение

Иван Атаманов

Не рекомендую.

Де
Денис

В армиюе хочешь?
Огромное желание "сдать" Вас....