Yula Bobrovskaya

Какие наркотики появятся после прикрытия шариков с закисью азота?

все улицы этими шариками завалены, молодежь просто в метро закидывается

Св
Светлана

не устал х%%ню спрашивать?

Денис Колдунов

Мало ли газов, порошков и пилюль. Например, грелки с закисью отечественного Шанелля №5.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Так и хрен с ним . Веселящий газ известен ещё с времён Петра и им пользовались вовсю на "ассамблеях". За всё время был зафиксирован один смертельный случай - от неправильного хранения закись превратилась в окись.
Пусть будет .