Владимир Федосеев

Как вы думаете когда московский метрополитен сменит шумные поезда на импортные современные и бесшумные????

По санитарным нормам допустимый уровень шума превышен в 10 раз. Количество людей в Москве с нарушениями функций органов слуха резко увеличилось.

Людмила Марченко

В 10 раз? Ты где такого начитался?
Поезда на бесшумные сменят. Только проезд будет 25 евро стоить. По мне пусть лучше линии и станции новые копают быстрее а я поезжу на номерных

Юл
Юлия

это ж какую звукоизоляцию надо, чтобы грохот состава в замкнутой трубе тоннеля заглушить. Нет бесшумных поездов в тоннеле (кроме как на магнитной подушке)

Геннадий Дьяконов

Никогда!!! !
Более того, он и на "Русич" видимо никогда не перейдет. Тут увидел слегка модернизированые ленинские вагоны метро 2011 года выпуска. Просто атас!! ! Это так они выполняют распоряжение Сабянина о замене всего парка.