Светлана Петренко

подскажите очень смешные комедиии пожалуста. только не очень старые гдето 2010-2013

Alejandro

Липучка.

Алексей Иванов

Не очень старых много, смешных очень мало. *Мужчина с гарантией* *Удача на прокат* *Бабло* *Любовь с акцентом* *Соловей разбойник* *Джунгли* *В Россию за любовью* *Убойные каникулы* *Джельтмены удачи*-новый, вот что только вспомнил, но про смех не гарантирую

Морозова Елена

"Суперменеджер или молот судьбы", "Самоубийцы", "О чем говорят мужчины"