Дмитрий Орлов

вопрос к православным девушкам и православным

все девственницами остаются до брака? а может лишаются?

(вопроч задан к верующим, которые ходят в церковь раз в месяц приблизительно, придерживаются поста или просто в среду и пятницу, которые читают утренние и вечерние молитвы)

Юлия Мухина

Любой поступок изменяет человека - делает его другим. По этому всё что происходит в первый раз не бывает просто. Суть в том, стоит ли становиться тем кем вы станете и терять того, кем вы были? Ведь изменение не всегда прогресс, часто это деградация.)

Hiori Mi

Здавствуйте, Маргарита. Я ещё юный и непорочный девственник, берегу себя для чистой и нежной любви, для возвышенных чувств и романтических свиданий. Предлагаю устроить романтическую встречу за сараем на сеновале, ибо я хочу вас отодрать, как врага народа пригласить на дружеское свидание

Кирилл Шитов

Эдак кота в мешке можно поймать..