Виктория Кондрова

Пожалуйста скажите кода выйдет 2 сезон ПезиДЕнт студсовета горничная?

Говорят 2012 году в апреле))) И вообще будет ли выходить это аниме***

Татьяна Давыдова

Официальной информации я не находила. Да если хотите знать сюжет, то лучше поискать мангу. Существует множество аниме, снятых по манге, которые в анимационной версии не имеют продолжения, но в форме манги (от истинных авторов) уже почти подходит к логическому концу или еще выходит.
Для примера: "Pandora Hearts"("Сердца Пандоры"), "Skip Best!"(Не сдавайся! )
D.Grey-men, Kateyoko Hitman Rebor, Umineko no naku koro ni и т. д.