Дмитрий Новиков

...о твоей любви уже легенды сложили...?

Дмитрий Харитонов

От моей до сих пор трясёт :)))))

Татьяна Левинская

ну.... соседи....))))

Иван

Никто меня не любит, никто не приголубит, никто.... забыла... вот... и к черту не пошлет))))

Св
Светлана

А данная музыка связана КАК с вопросом, муз знаток?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Почему ты не ушел????

Алексей Бученков

Я уж не знаю, кто там что сложил, для меня гораздо важнее, что люблю и любима, и безумно счастлива:)