))
))))) )))))

Как выкинуть из головы человека, сделавшего тебе огромную подлость, и перестать его ненавидеть?

Екатерина

пройдет. только нужно время. у самой такое было....

Жа
Жанна

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие---отсутствием. Главное в нужный момент уйти от ненужных людей. Удачи.

Аня

Время залечивает даже самые глубокие раны! Само собой пройдёт!

Вера

все равно в жизни у него что то будет не так, я давно это замечала на людях, когда то подставивших меня