Black And White Angel

Треснул экран ноутбука

С матрицы немного кристаллов вытекло, будут ли ещё вылезать оттуда эти чернила? В принципе не очень заметно если больше не растечется. Сколько будет стоить матрица на ноутбук hp pavilion dv6?Заменю сам. Пожалуйста не давайте тупых ответов, засуньте их себе прямо в зад 🙂

Зи
Зинфира

смотря что за матрица, если TFT то она дешевая, тыщи 2, а если другая то раза в 2 подороже обойдется

ВАЖНО!!!!На рынке очень много восстановленных матриц, они выглядят как новые. Отличить можно только если протереть поверхность ацитоносодержащим раствором. Оригинальная матрица будет как прежде, восстановленная потемнеет или изменит цвет в области соприкосновения жидкости с поверхностью экрана.
вот приблизительные цены

Паша Юдин

Если знаем как поменять то видимо знаем где взять... все логично