Светлана Хорошильцева

почему не заходит в меню BIOS?

компьютера

нажимаю от f1 до f12 включая остальные сочетания клавиш

Лея Премыслер

в биос чего (компа, ноутбука или нетбука) задавать вопрос нужно корректно... .

какой вопрос, таков и ответ..

Den

1) лучше головой о стену.
в загруз. меню белым по черному НАПИСАНО, какую клавишу надо нажать, что бы зайти в Setup. гляди внизу экрана
чаще всего это Del
2) У тебя клава поди USB? а в БИОСе не выставлено что такие клавы бывают? Поставь нормальную, тогда уж и заходи в сетуп.

Леночка Шенина

а что делаеш для захода в биос что нажимаеш какую кнопку