Жанна Водяницкая

уехать на практику хореографическую

хочу на месяц (или даже 2 недели, не важно) уехать на практику хореографическую. по России или за границей не важно. как в хип-хопе ездят по мастер классам. в каких заведениях такое практикуют, кто знает куда обратиться?

Вадим Бартенев

Поищи в интернете приглашения на фестивали по современной хореографии, там как раз преподаются такие мастер классы. Таких фестивалей полно, как у нас в России. так и за границей.