Николай Илюшкин

слоган в рекламе "ешь, пей, жуй"-выраженное потребительство, рекламщики так отупели что уже не могут красиво преподнести?

Наташа Демьянова

А Вы считаете что нет людей которым этот слоган слаще меда? ))) 99 франков, фильм довольно интересен в этом плане )

Ри
Ринат

"...наше счастье постояно ешь кокосы, жуй бананы... чунга чанга.. ")))

Елена Соболева

они вообще кретины и строгают в основном антирекламу, а заказчики еще тупее раз бабло им дают)

Сергей Карапетьянц

Это они нас такими тупыми считают если так преподносят))

Серёга Ашихин

Больше всего меня поражает тупая реклама Сбербанка, а ешь пей жуй - ну они же не могли написать то, что на самом деле хотели: "жуй жуй жуй Орбит!!! " )))

Roman Burmak

про туалет забыли))