Ak
Akosia

Объясните что обозначает это выражение Только искуство делает человека человеком

Ма
Мария

Искусство-одно из самых удивительных созданий человечества.
Оно отражает действительность как некую жизненную целостность.
Так же целостно оно воздействует на человека, захватывая одновременно
и его ум, и его сердце. Такой способностью целостного отражения мира и
целостного воздействия на человека не обладает никакое другое его творение.

Искусство указывает человеку, для чего он живет. Оно раскрывает ему смысл
бытия, освещает жизненные цели, помогает ему уяснить свое призвание”.
(Огюст Роден)

Сергей Гукасов

А вы что не русский?