Mirzokarim Ramazoniev

шоу по мтв/музтв, где выбирали пару по комнате парня/девушки

несколько лет назад по одному из упомянутых выше каналам крутили американскую развлекательную передачу, суть была в следующем: есть главный герой серии, и выбирается 3 кандидата/кандидатки, он/она не вкурсе кто где живет и осматривает комнаты всех трех "жертв" и выбирает владельца/цу понравившейся

Анна Берне

Обыск и свидание