Flower

Девушки, может вы обьясните?

Я не давно посорился с девушкай потому что ей не нравиться что я общаюсь с другими девушками. Часто я им говорю что люблю их, но только что бы поднять им настроение или просто по смеяться. Они понимают что это просто шутка, а та с которой посорился не понимает 😞
Я что виноват что мне нравиться общаться с девушками?

Валерия Корзенникова

Прикольно... .
буду тоже говорить мальчикам... чтобы поднять им... .
Правда не долго... муж ружО недавно прикупил..

Оксана Семенкова

вот вот.. акцент на слове -люблю.. смысл не потеряли?.. его вообще то говорят одной единственной.. и не путайте с общительностью..

Ggggggg

И не поймет.

Ро Ман

а если она начнёт вести себя так же с другими молодыми людьми помимо вас, А?

Вячеслав Павлов

Нет не виноваты. Просто выбор сделайте: она или ваш эгоизм.

Катерина Мосягина

Ну можно ведь общаться с другими девушками, но при этом не признаваться им в любви))) ) Я думаю, Вашей девушке станет легче и вы не будете ссориться. Просто поставьте себя на ее место, не думаю, что Вам бы это очень понравилось.

Татьяна Иванова

просто все мы по -своему эгоисты, твоя девушка хочет быть одной единсвенной, которую ты любишь, а ведь это волшебное слово, и если им разбрасывать ради смеха или шутки, оно уйдет, потеряет свой смысл.