Алена Степина

как взломать локалтный торрент трекер- забанили на пожизненно по инет логину. ((((((( ...

Ильсия

а нефиг было косячить) логин можно у провайдера сменить

Роман Суриков

Банят по мак-адресу сетевой карты, так что провайдер не поможет.. Но выход есть: - сменить мак-адрес сетевой карты с помощью проги SMAC 2.7 Pro (имей ввиду возможно придётся звонить провайдеру, так пропадёт интернет и сказать, что заменил сетевую карту и они подключат, а также на всех сайтах придётся заново регистрироваться).

Natali

просто смени логин, не по айпи же забанили .