Сюлейман

Скажите, буду ли я с этим человеком? Хочу очень от него сына. Испытую к нему серъёзные чувства.

Я -Екатерина 8.07.1984г, 6.00 утра, г. Луцк, Волынская область Украина... Он-Giorgi 23.07.1988г., 23.20 ночью, г. Тбилиси, Грузия... Сейчас мы проживаем в Италии, г. Анцио (48 км . от г. Рима). познакомились с ним в 12 марта 2012...Раньше было всё идеально, а теперь часто ссоримся. У меня был один брак... Есть дочь -8лет... Я встречала многих мужчин, но моё сердце и голову -покарил он.. . Прошу вас, подскажите... Будет у меня с ним сын.. И когда? И будет ли у нас с ним семья? Когда? Или это конец? Очень мечтаю и прошу Бога, о сыне с ним.. . Пожалуйста ответьте мне

Аня

Сейчас есть помехи со стороны другой женщины, а так вы хорошо подходите друг другу, получится хорошая семья.