Катерина Болотокова

Steam требует активацию игры Skyrim для установления ключа, игра установлена, что делать?

Такой вопрос, купил ключ Dawnguard к игре Skyrim все ок ключ подходит, но мне пишут активировать игру с учетом того, что оригинал у меня стоит и я спокойно в него играю, что нужно сделать, что бы Steam не взмущался?

Василий

чувак те проще скачать игру через нет и не париться с ключами и тд