Tik Yericyan

как сделать слайд шоу с музыкой из своих фото

Алла Герасимова

Я делаю в контакте через одно приложение.

Маша Кондукторова

Я бы вам посоветовала воспользоваться программой "Фотошоу". В ней можно создавать интересные слайд-шоу из своих фото. Также можно добавлять музыку и и эффекты. Скачать можно здесь

Григорий Шумилкин

в киностудии windows или power point

Алия Харисова

Camtasia Studio вроде умеет это делать. Поправьте, если не прав

Сергей Будкин

Лучше пользоваться сторонними прогами, опробовал недавно отечественную фото шоу, понравилось.

Tatyana Yugay

Если по проще то вот этим-http://picasa.google.com/ , или Фото-шоу