Светлана Гардина

Как можно определить что вышло из строя стойка передняя или подшибник на стойке на тойоте ??

Вячеслав Бабичев

Рулём покрути и послушай как себя ведёт опорный подшипник. Посмотри стойку, обычно течёт масло при неисправной.

Юлия

Потшибники редко выходят из строя, а стойки частое явление на наших (хороших) дорогах.

Максим Сташков

Стойка стучит при каждый кочки Шаровые стучат часта А подшипник гул стаи при езде