Анюта Казеннова

когда введут налог на пассажиров? должно ведь быть повышение, ответьте пожалуйста!

налог на пассажиров стоил 1000руб, это касается тех, кто за рулем авто! краем а услышала, что будет повышение до 3000! вот хочу узнать, правда ли! очень важно для меня!

Ле
Лена

Лучше пусть налог на себестоимость тех кто себе цену набивает)))))))

Маруся Михайлова

Когда-когда? Первого числа сел в троллейбус, а тут и "поздравление" проезд в электротранспорте подорожал ровно в полтора раза.
Некоторые рейсы маршруток дешевле трамвайчика. Вот Вам и когда

Михаил Бурханов

Смех смехом, а чем черт не шутит.

Юлия

Это социалогический опрос населения? Введут - наверняка! Вам - на радость, нищебродам - на горе!!!

Лина Савельева

Нафига он нужен?

Светлана Бородина

а что его ещё нет. Я думал, что у нас налоги на всё.

Сергей Ализгаров

скоро пассажиров в ОСАГО платно вписывать будем. а то страховщики мало получают

Марина Рогачёва

после налога на воздух.