Вероника Львова

народ! кто-нибудь видел этого мужика, или скидывал он вам дружбу на маил. ру? мужику лет 45 ) yur-pop-1990@mail.ru

я один раз зашел на его маил. там у него трансляция шла) он транслировал как спит, купается короче пипец полный фу.... я его заблокировал) посмотрете его фото, какое впечатление у вас о нем? хех)

Иван Мейхер

Дак это местный придурок, мы его тут все знаем! ! От затрахал тут всех со своей дружбой! ! Он везде про себя пишет:
http://blogs.mail.ru/mail/yur-pop-1990/
Я ПОПОВ ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ
проживающий по адресу-г. Москва
115477ул. Кантемировская д. 7кв. 167.
тел. 320-70-60.//e-mail: yurpop@list.ru
ЗАЯВЛЕНИЕ/ответственное/:
Прошу завести уголовное дело на группу причастных лиц, всесторонне-определив правовую оценку действий по объектам преступлений-нарушающих мои права, и приведших к утрате моей трудоспособности до 2-степени ограничения/обращение принять таким образом-основываюсь на фед. закон ст. 8,имею ограниченную 2-степени жизнедеятельности по самообслуживанию и передвижению, имею льготы-не выполнять некоторые обязанности перед государством/.Так же найти возможность разобраться по данным фактам и известным мне сведениям лично, и приняв надлежащие меры в полном объёме, предоставить мне копию.
Я. ПОПОВ ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ [1966г. р] на на учёте в НД, ПНД не состою, гр. РФ, со ст. 306 УК/дача ложных показаний/-ознакомлен, признан 31.08.2009г. впервые-по причине общего заболевания-инвалидом 2группы [по зрению] /диагноз: атрофия зрительного нерва на обоих глазах-полученной в следствии множественных черепной-мозговых травм, и токсического отравления, по заключению полного клинического обследования-канд. мед. наук леч. врача Азибекян А. Б. -ГКБ№12.г. Москвы. /
Я, -проживаю с мамой-инвалидом [2группы. 1932г. р.]:

Ольга Шепеленко

Впечатление у тебя.... зацепил....