Александр

Как понять Дублированный + Оригинал? Я буду слышать голоса актеров на английском???

каким образом переключать?

Dinaria Cozma

Тупица просто есть 2 звуковые дорожки которые можешь переключить
"каким образом переключать? " - обычно молча но можешь с криком!)) ( все зависит от того чем воспроизводишь)
http://www.youtube.com/watch?v=zYoYoBtLqOY&list=LLMjzDZPX-9k7werUVxuSBMw

Merym Sarybaeva

наверное две дорожки аудио.
при просмотре надо зайти сверху в опцию "аудио" и там выбрать дорожку, либо правой кнопкой мыши на экран нажать и сделать то же самое