Евгений Муравьёв

Скачал Skype, зарегистрировался на нём. Учётная запись есть но в систему войти не могу. Помогите пожалуйста, срочно! Help!

Дмитрий Желобецкий

проверь пдключон интернет

Наталья Бутылкина

проверьте вы правильно установили скайп и установили ли вы его вообще проверьте правильность набранных вами данных пример пароль имя если все правильно обратитесь в службу поддержки http://community.skype.com/t5/tag/ СЃР» ужба поддержки скайпа/tg-p/tag-id/6948/board-id/ru_password

Леночка Шенина

Сейчас попробовал помочь. ввел логин и пароль. Все, вошел. Надеюсь моя помощь была полезной. Можешь не благодарить.