Яна Минакова

можно ли сделать так, что б каждый раз не вводить пароль при входе в винд 8 и как сделать?

учетную запись имею ввиду

Ко
Константин

Убрать пароль при входе можно.

Аня Царькова

Если убрать пароль в учетке. Но это геморно, так же как и 8-ка говно

Сергей Таширов

ни как по умолчанию стоит вход через интернет и учетную запись автоматически, не изменишь

Алёна Евтеева

поставь бесперибойник и комп не выключай, а выключай только монитор.

Елена Хлякина

в XP для этого надо было в реестре найти autoAdminLogon поставить 1 и задать логин и пароль. В 8-ке хз как!

Светлая.

ну в учетной записи убрать пароль для входа

Anna Liqai

Создать локальную учётную запись без пароля.