Katrina

Почему кот отказывается чёрную икру жрать?

Ирина

Он у Вас случаем наголо не бреется?! ! А то может он скинхед или, упаси господи, расист.. . Насмотрелся в телевизоре всякой рекламной фигни.. .

Антон

Привык к красной !

Black Falkon

глазки кильки приятнее.... чем эти яйца

Ирина Бусова

В ней костей нет! не пахнет! И мясом

Natali Petrenko

А мы к ней равнодушны!

Татьяна Печавина

Мож обиделся на что..))

Иван Петухов

А ты уверин что она настоящая ?

S D

Зажрался! Надо наступить на хвост! Всё сожрёт.

Opt

Так сделаем. Того вышвыривай, зови меня. Согласен откликаться на КОТ. Условия: кормить. поить, на ночь отпускать. Обязуюсь срать в тапки и валяться на твоем диване.

Иван Захаров

заелси или на диете

Вячеслав Павлов

контрафактная...

Толик Грибенников

Если икру, уронить и икорки, припрыгивая рассыпались по полу как шарики, то кот такую икру есть не будет!