Дмитрий

Из какого фильма картина?

Елена Кузнецова

1+1 2011г.
Продолжительность: 112 мин.
Жанр: Драма, Комедия.
Режиссер: Оливье Накаш
В ролях: Франсуа Клюзе, Анн Ле Ни, Клотильд Молле, Грегуар Остерманн, Жозефин де Мо, Франсуа Карон, Дороти Бриер, Никки Марбо, Антуан Лорен.
Краткое описание:
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно