Алексей Бодрый

Ищу песню по первому куплету

Жил да был старый аист на крыше, очень многое видел и слышал, он увидел как быстро из дома уходил его старый знакомый, может он вернётся думал аист ведь они так дружно жили люди, только аист сам того не зная, не приносит счастья больше людям

Анастасия Капусняк

жил да был старый аист на крыше, много в жизни он видел и слышал, но не ведал под крышею дома, что причастен он к счастью чужому. Припев: просто жил в счастливом доме аист, просто там дружить умели двое, ну а аист сам того не зная, счастье с ними разделял большое. 2 куплет. Но однажды вдруг хлопнули двери, аист даже глазам не поверил, он увидел как быстро из дома уходил его старый знакомый. припев: скоро он вернется - думал аист, ведь они так дружно жили, люди.... ну а аист сам того не зная не держал уж больше счастье в клюве. 3 куплет. Застучал старый аист по крыше, но никто его больше не слышал, загрустил старый аист и тоже дом оставил, где столько он прожил. Припев: Может и неправ был старый аист, но вернуть былое нету власти, ну а аист сам того не зная разделять любил чужое счастье.

Елена !

в яндоксе или в контакте напиши это

Сайгид

жил да был старый аист на крыше