Мээрим Сегизекова

Помогите найти игру в стиле психологического детектива, где ещё жать на стрелки и wasd в нужный момент

Как помню, мы начинаем в кафе, после зайдя в туалет, там происходит не намеренное убийство, далее мы должны все правильно сделать и выбраться из кафе не заметным, спустившись в метро

Konstantin Popov

Фаренгейт

Лидия Никольская

да. это игра fahrenheit, от этих же создателей есть интерактивный дедектив heavy rain,игра потрясающая